RSS Контакты
Азербайджанская Республика

В поселке Нардаран восстанавливается подача газа, воды и электроэнергии

04.12.2015 | Новости

В бакинском поселке Нардаран активно ведутся работы по возобновлению обеспечения жителей коммунальными услугами, сообщает в пятницу корреспондент Trend.

ПО «Азеригаз» работает в поселке над восстановлением подачи газа. Другие структуры восстанавливают подачу электричества и воды. В поселке устанавливаются новые счетчики.

Правоохранительные органы работают над обеспечением безопасности в Нардаране. На улицах, на площади и в административных зданиях поселка устанавливаются камеры видеонаблюдения.

Как и прежде, контролируются въезды в поселок и выезды, проверяются все автомобили и документы граждан.

26 ноября в результате спецоперации МВД в Нардаране, расположенном в 25 километрах от Баку, были уничтожены пять членов преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В результате операции погибли два сотрудника полиции. Были задержаны, а затем арестованы на четыре месяца 14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым. Позднее генеральная прокуратура возбудила уголовные дела, и им были предъявлены обвинения по различным статьям уголовного кодекса, включая умышленное убийство, терроризм, массовые беспорядки.


URL:
Авторские колонки
Реклама