RSS Контакты
Азербайджанская Республика

Криминогенная ситуация в Нардаране полностью контролируется, - глава МВД

19.01.2016 | Новости

Криминогенная ситуация в бакинском поселке Нардаран полностью контролируется. Об этом министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов сказал на встрече с жителями поселка, сообщает в понедельник пресс-служба МВД.

По его словам, сотрудниками МВД, прокуратуры и органов госбезопасности в поселке проводятся оперативно-розыскные и профилактические меры для полного обеспечения общественной безопасности.

Усубов сказал, что проводимые в поселке работы по строительству и созиданию, а также по устранению социально-бытовых проблем жителей будут продолжены.

Было отмечено, что решение проблем жителей поселка находится в центре внимания главы государства.

Жители поселка выразили благодарность за внимание к решению их проблем, отметили, что уже полностью решены вопросы с обеспечением поселка водой, электроэнергией, газом, дети привлечены к школьным занятиям.

В конце ноября прошлого года в результате спецоперации МВД в Нардаране, расположенном в 25 километрах от Баку, были уничтожены пять членов преступной группировки «Мусульманское единство», действовавшей, прикрываясь религией. В ходе операции погибли два сотрудника полиции. Были задержаны, а затем арестованы члены группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым.

Тренд


URL:
Авторские колонки
Реклама