RSS Контакты
Азербайджанская Республика

Делегация во главе с председателем парламента Азербайджана совершит умру

04.05.2012 | Новости

Азербайджанская делегация во главе с председателем Милли Меджлиса (ММ) Азербайджана Огтаем Асадовым будет находиться с официальным визитом с 4 по 8 мая в Королевстве Саудовская Аравия, где совершит малый хадж - умру. Об этом АПА сообщили в пресс-службе ММ.

В состав делегации войдут председатель парламентского комитета по правам человека Рабият Асланова, из депутатов Фаттах Гейдаров, Сахиба Гафарова, Имамверди Исмаилов, Чингиз Асадуллаев, Айдын Мирзазаде, руководитель парламентского аппарата Сафа Мирзоев и другие официальные лица.

В ходе визита планируется ряд встреч делегации с председателем Консультативной ассамблеи Королевства Саудовская Аравия Абдуллахом бин Мухаммед бин Ибрагим Аль Шейхом, членами межпарламентской группы дружбы с Азербайджаном и другими официальными лицами страны.

На встречах состоится обмен мнениями вокруг нынешнего и дальнейшего развития межпарламентских связей, опыта в законодательной сфере, информационного обмена и других интересующих стороны вопросов. Делегация Милли Меджлиса поближе ознакомится с деятельностью Консультативной ассамблеи, примет участие в заседании ассамблеи.

Ислам в СНГ

URL:
Авторские колонки
Реклама