RSS Контакты
Республика Казахстан

БУДЕТ ПРОВЕДЁН МОЛОДЁЖНЫЙ ОНЛАЙН-ФОРУМ

09.09.2020 | Новости

10 сентября в 11.00 на площадке ZOOM будет проведён онлайн-форум «Молодежь. Новая эра. Креативность», инициированный Сектором по делам молодёжи ДУМК.

В форуме примут участие Председатель ДУМК, Верховный муфтий Наурызбай кажы Таганулы, заместитель председателя, наиб муфтий Ершат кажы Онгаров, председатель Комитета по делам молодежи и семьи Министерства информации и общественного развития Шахмардан Байманов, чемпион мира по боевым искусствам Ардак Назаров, проректор Атырауского университета нефти и газа Олжас Сулейменов, заведующий Сектором по делам молодежи ДУМК Адилет Копен, докторант Университета Нур-Мубарак Сырым Шакизаде, а также известные представители молодежных организаций и студенты. Форум будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале Духовного управления.
 
Цель форума – формирование духовно развитого молодого поколения, стремящегося к саморазвитию и получению качественного образования, а также заботящейся о своей стране и своем народе. Нам предстоит предостеречь молодежь от различных деструктивных идеологий, призывать их к почитанию духовных ценностей, повысить их стремление к современному образованию и самосовершенствованию, все это является нашей общей целью.
 
Источник: muftyat.kz

URL:
Авторские колонки
Реклама