RSS Контакты
Республика Казахстан

«ХАЛЫК АРНА» ПОСЕТИЛА УНИВЕРСИТЕТ НУР-МУБАРАК

19.02.2021 | Новости

Нуржан Даркулов, директор телеканала «Халык Арна» Духовного управления мусульман Казахстана, нанес специальный визит в Университет Нур-Мубарак.

Проректор университета, доцент Кайрат Курманбаев побеседовал с почетными гостями и обсудил будущие проекты.  Директор «Халык Арна» Нуржан Даркулов и продюсер Ербол Байконуров встретились со студентами университета и провели  беседу.
«Известно, что наши предки оставили нам великое наследие, веря в будущее, говоря: «Я верю в молодежь».  В этой связи нам приятно видеть активность и креативные идеи студентов Университета Нур-Мубарак.  Надеемся, что это послужит импульсом для создания проектов во благо нашей религии, общества и государства.  Потенциал и влияние единственного в стране исламского университета, готовящего религиозные кадры, растут день ото дня.  Мы рады его прогрессу», - сказал Нуржан Даркулов.
 
Понимая заботу старшего поколения, молодые люди также поделились своими проектами и идеями.  «Сколько бы проектов у нас ни было, жизненного опыта у нас мало.  Вот почему нам нужны ваши советы и рекомендации», - сказал Мади Бекентай, председатель Комитета по делам молодежи университета.
 
Активная молодежь даже рассказала, что приступила к работе над сценариями новых проектов.  Нуржан Даркулов поблагодарил молодых людей за активность.  Продюсер Ербол Байконуров отметил стремление студентов к журналистике и дал свои советы.

URL:
Авторские колонки
Реклама