RSS Контакты
Республика Казахстан

ЗАПУЩЕНО МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «РАМАДАН 2021»

08.04.2021 | Новости

В канун священного месяца Рамадан в Актюбинской областной мечети «Нур Гасыр» открыт специальный религиозно-информационный центр (call-центр) и запущено мобильное приложение «Рамадан 2021». 

Теперь любой житель Актобе может обратиться в Религиозно-информационный центр по вопросам Рамадана и Ислама и получить исчерпывающий ответ. Контактный номер call-центра – 8 702 777 59 03. Обратившись в Религиозно-информационный центр, вы можете получить ответы на вопросы о посте, расписании постов, размере фитр-садака, онлайн-подаянии фитр-садака, ауызашара и др. В центре на ваши вопросы ответят квалифицированные специалисты в области религии. 
 
Пользователи смартфонов также могут загрузить приложение «Рамадан 2021» из Play Market на свои мобильные телефоны. Это мобильное приложение содержит ценную информацию, такую ​​как «150 вопросов и ответов о посте», дуа во время сухура и ифтара, расписание времени поста и молитв, молитвы таравих, лайлат аль-Кадр, зекет и фитр-садака, Ораза айт и хадисы, связанные с Рамаданом. 

URL:
Авторские колонки
Реклама