RSS Контакты
Республика Казахстан

Kazakhstan Today: Исламский экономический форум в Астане даст толчок развитию предпринимательства среди молодежи и женщин

03.06.2011 | Новости

"7-й Всемирный исламский экономический форум даст толчок развитию предпринимательства среди молодежи и женщин", - заявил в интервью телеканалу "Казахстан" посол Иордании в Казахстане Слайман Арабият.

По его словам, главными темами форума станут экономические аспекты, а не вопросы политики или религии. Предприниматели обсудят проблемы развития собственного бизнеса и сотрудничества между странами и компаниями.

Ожидается, что в мероприятии примет участие делегация Хашимитского Королевства Иордании. Всего же на седьмую сессию всемирного исламского экономического форума соберутся до полутора тысяч иностранных гостей.

"Приедет много руководителей компаний, бизнесмены и не только исламского мира. 7-й всемирный экономический форум в Астане вновь показывает, какую роль Казахстан играет международной арене. Экономическая, политическая и социальная стабильность позволяет Казахстану организовывать такие крупные мероприятия", - сказал Слайман Арабият.

Источник: Kazakhstan Today


URL:
Авторские колонки
Реклама