RSS Контакты
Республика Казахстан

Назарбаев поздравил с началом месяца Рамазан

03.08.2011 | Новости

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан, сообщила  пресс-служба главы государства.

«Глава государства поздравил граждан Казахстана с началом священного месяца Рамазан и пожелал всем казахстанцам мира и согласия, благополучия каждой семье», - говорится в сообщении пресс-службы.

Глава государства Нурсултан Назарбаев поздравил граждан Казахстана с началом священного месяца Рамазан и пожелал всем мира и согласия, благополучия каждой семье.

 Слова поздравления президент Казахстана высказал вчера после ознакомления с ходом завершения строительства первой очереди метрополитена Алматы.

Также Назарбаев отметил положительные сдвиги в развитии южной столицы. Так, по его словам, в текущем году бюджет города Алматы составляет более 246 миллиардов тенге. Среднемесячная номинальная заработная плата алматинцев составляет почти 120 тысяч тенге, с ростом на 7% к соответствующему периоду прошлого года.

«Алматы продолжает динамично развиваться во всех сферах. Сегодня это уже качественно другой город по сравнению с тем, каким он был 20 лет тому назад», - заключил глава государства.


URL:
Авторские колонки
Реклама