RSS Контакты
Республика Казахстан

В Астане презентуют книгу о конце света

16.02.2012 | Новости

Завтра в Национальной академической библиотеке состоится презентация книги Адила Ахметова, которая меняет ход истории и раскрывает многие ее тайны. Она называется «Код Евразии: на пороге пятой цивилизации», сообщает "Первый канал-Евразия"

Замысел книги - историческое откровение: события многовековой истории, кажущиеся мистикой, подтверждаются научными фактами и раскрывают многие тайны мироздания; здесь вы узнаете, какими узами связан казахский народ с древними племенами американских индейцев и в том числе майя, каким будет конец света для нашей цивилизации и что случится в конце 2012 года. Добавим лишь, что главный персонаж книги - сама ЕВРАЗИЯ.

Автор бросает мысленный взор в прошлое и будущее Евразии, опираясь на конкретные факты и научные данные, отдавая должное интересным гипотезам, сверяясь с прогнозами футурологов. Но вместе с тем, это сплав истории и современности, антропологии, археологии, палеонтологии, генетики и лингвистики, метафизики, политологии и эволюционизма.

Адил Ахметов - доктор филологических наук, профессор, академик Российской Международной академии наук высшей школы. Дипломатический ранг - Чрезвычайный и Полномочный Посланник I класса. Депутат Сената Парламента РК. Личный представитель действующего председателя ОБСЕ по борьбе с нетерпимостью и дискриминацией в отношении мусульман.


URL:
Авторские колонки
Реклама