RSS Контакты
Кыргызская Республика

В Бишкеке открылся шоу-рум интернет-магазина мусульманских товаров

21.03.2016 | Новости

10 марта в центре Бишкека, по улице Логвиненко, 26а/Киевская открыл свои двери для покупателей первый шоу-рум интернет-магазина мусульманских товаров Kausar.kg. В течение нескольких лет до этого события клиенты интернет-магазина могли довольствоваться лишь доставкой заказанных товаров на дом, будучи лишенными возможности в живую посмотреть и потрогать товар перед покупкой.

С 2013 года в Кыргызстане работает и развивается интернет-магазин Kausar.kg, торгующий натуральной халяль продукцией арабских и других восточных производителей. Интернет-магазин имеет довольно широкий ассортимент, включающий в себя натуральные масла и косметику, книги, мусульманскую атрибутику и арабский парфюм. По словам основателя Kausar.kg, шоу-рум был открыт для того, чтобы покупатели могли прийти посмотреть собственными глазами и оценить вживую качество всего ассортимента товаров, представленных на сайте магазина.

На данный момент это первый и пока единственный подобный проект в Кыргызстане, стремлением которого, как заявляют представители компании, является популяризация восточных средств для красоты и здоровья, в виду их натуральности, соответствии со стандартом халяль и пропаганда здорового и правильного образа жизни в перспективе мирской и вечной.

Ummamag.kg


URL:
Авторские колонки
Реклама