RSS Контакты
Кыргызская Республика

В Бишкеке состоится мусульманский модный показ. Вход свободный!

08.10.2019 | Новости

13 октября в Асанбай центре @asanbaycenter состоится уникальный мусульманский модный показ Muslim Fashion Festival @muffest.kg, на котором 15 ведущих дизайнеров Кыргызстана и Казахстана представят свои новые коллекции скромной одежды.

Там вы найдете разнообразие фактур и форм, гармонию цветов, национальный колорит и новые стили. У вас будет возможность не только вдохновиться и восхититься этими нарядами, но и купить их на ярмарке. Вход – бесплатный.

Что ждет вас на показе?

Ключевые тренды предстоящего сезона можно будет увидеть в новой коллекции модельера Арзубека Аманова, разновидность пиджаков и пальто – в коллекции @sapatbrand.kg, тренчи и пальто из различных изысканных однотонных и принтовых тканей – в коллекции Айкол Аликжановой @alikzhanova_wear, умелое сочетание национального колорита с динамичным темпом современного мира – в коллекциях @baira.kg и @muras_oimo, изделия из кожи и нарядные платья из фатина – в NS_collection_kg, элегатные платьея и роскошные шубы – в @mutawadie_style, богатство современного этнического стиля - в коллекции Замиры Асиповой и многое другое.

Ну и гвоздем программы станет коллекция одежды от казахстанского бренда мусульманской одежды Ан-Намль @an_naml_shop.

“النمل - это искренность ... это так дизайнер чувствует себя. Это есть «рукопись» , индивидуальность ... эксклюзив и естество ???? Мы предлагаем альтернативу активным сёстрам ! Тем, кто ценит качество и красоту простых деталей”,

- говорится о бренде в инстаграмм странице организаторов показа @muffest.kg

Также в этот день у вас будет возможность приобрести понравившиеся вам наряды на ярмарке. Там же будут представлены аксессуары, натуральная косметика, изделия ручной работы, эксклюзивные платки и много другое.

Muslim Fashion Festival – отличная возможность окунуться в мир моды, почувствовать красоту и познакомиться с интересными людьми и известными личностями.

Основная цель фестиваля - объединить дизайнеров скромной одежды и создать все условия для показа их творчества.

Самое главное, вход на Muslim Fashion Festival - бесплатный. Приходите сами и приглашайте других. Отмечайте сестер!

Источник:ummamag.kg


URL:
Авторские колонки
Реклама