RSS Контакты
СНГ

Активную крымскотатарскую молодежь приглашают принять участие в Образовательном форуме

10.03.2016 | Новости

Открыта регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Форум пройдет этим летом во Владимирской области. Об этом сообщает Международная исламская миссия.

Четвертая смена Форума (21-27 июля) будет посвящена теме «Молодые специалисты в области межнациональных отношений». В рамках смены пройдут встречи с почетными гостями, лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов в области межнациональных отношений. Авторы лучших проектов получат грант на реализацию своей инициативы.

К участию в смене приглашаются молодые представители национально-культурных автономий и некоммерческих организаций, журналисты и государственные служащие сферы межнациональных отношений, учителя родных языков, сотрудники Домов дружбы и Домов национальностей, этнопарков и других организаций в возрасте от 22 до 30 лет.

Организаторами смены выступают Федеральное агентство по делам национальностей в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи.


URL:
Авторские колонки
Реклама