RSS Контакты
СНГ

Состоялась встреча Президента Беларуси А.Лукашенко с Председателем Исполнительного комитета СНГ С.Лебедевым

10.08.2020 | Новости

Президентские выборы в Беларуси прошли как праздник, но те, кто захотел его испортить, засветились еще ярче. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с Председателем Исполнительного комитета - Исполнительным секретарем СНГ, главой Миссии наблюдателей от СНГ Сергеем Лебедевым, передает корреспондент БЕЛТА.

"Спасибо за то, что, несмотря на обстановку в мире, особенно с эпидемией, вы не побоялись, как истинный генерал, приехали в Беларусь, чтобы воочию лицезреть ситуацию, особенно в этот электоральный период. Я знаю оценки вашей миссии и буду очень рад услышать из ваших уст замечания, предложения, если какие-то были по ходу избирательной кампании. Но вы же видели, что мы хотели людям подарить праздник, и они действительно откликнулись", - сказал Александр Лукашенко.

Президент отметил, что выборы прошли при рекордной за всю историю явке, на участки голосования люди шли семьями, вместе с детьми. Причем, по мнению главы государства, после объявления окончательных результатов, она может быть еще выше.


URL:
Авторские колонки
Реклама