RSS Контакты
СНГ

Муфтий Гайнутдин поздравил И.Алиева с днем рождения

25.12.2020 | Новости

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с днем рождения

Его превосходительству Президенту
 
Республики Азербайджан
 
Ильхаму Гейдар оглы Алиеву
 
 
 
Уважаемый господин Президент!
 
 
 
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях.
 
В Ваш знаменательный юбилей мы с глубоким уважением отмечаем выдающиеся достижения Азербайджанской Республики под Вашим руководством. Пройдя через суровые испытания, которые сплотили народ, укрепили уверенность в будущем и национальное сознание, Азербайджан уверенно движется к дальнейшим победам в своём политическом и экономическом развитии.
 
Среди этих достижений мусульмане отмечают взвешенную и бережную государственную политику Азербайджана по отношению не только к Исламу, но и ко всем религиям. Азербайджан стал истинным примером толерантного и монолитного общества, где с уважением относятся ко всем конфессиям, подавая этим пример всему миру.
 
Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглы, и всему народу Азербайджана благополучия и благоденствия!
 
Аминь!
 
 
 
С уважением и добрыми молитвами,
 
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
 
Председатель Духовного управления мусульман
 
Российской Федерации и Совета муфтиев России

URL:
Авторские колонки
Реклама