RSS Контакты
Республика Таджикистан

Комитет по делам религии Таджикистана запустил свой официальный сайт

22.08.2012 | Новости

Комитет по делам религии Таджикистана запустил свой официальный веб-ресурс в интернете. Как сообщил источник в Комитете, сайт доступен по адресу www.din.tj. В течение 10 дней в связи с доработкой ресурс будет доступен в тестовом режиме.

«В первое время сайт будет функционировать на таджикском языке, но в ближайшем будущем планируется открыть русскую и английскую версию сайта», - отметили в Комитете по делам религии.

На веб-ресурсе комитета можно найти подробную информацию о деятельности самого ведомства и мероприятиях, организованных комитетом. «Сайт позволит облегчить работу по своевременному информированию общества о происходящих событиях», - отметил источник.

Между тем, в скором времени свой официальный сайт собирается запустить и Исламский центр Таджикистана. По словам источника в Исламском центре, сейчас сайт находится в стадии разработки. Сайт будет доступен по адресу www.islamiccenter.tj.

В Таджикистане сейчас доступен также сайт Таджикского исламского института www.islam.tj, однако сам веб-ресурс уже в течение полугода не обновляется.

islamnews.tj


URL:
Авторские колонки
Реклама