RSS Контакты
Республика Таджикистан

Пресс-конференция ПИВТ в отеле «Шератон» сегодня была сорвана

27.08.2015 | Новости

Запланированная на сегодня в столичной гостинице «Шератон» пресс-конференция Партии исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ) не состоялась.

За полчаса до начала пресс-конференции администрация гостиницы «Шератон» позвонила руководству партии и сообщила, что пресс-конференцию нужно отменить, так как в гостинице отключена электроэнергия.

ПИВТ планировала провести встречу с журналистами в этом отеле, потому что центральный офис ПИВТ на данный момент опечатан постановлением Экономического суда Душанбе, и  руководство партии заранее договорилось с администрацией отеля относительно проведения пресс-конференции в этой гостинице.

Между тем, на входе в гостиницу журналистам сказали, что в отеле сегодня также запланированы другие конференции. «Если вы на конференцию ПИВТ, то она отменена, а если на другую конференцию, можете проходить», - отметили сотрудники гостиницы.

Тем временем, руководство ПИВТ все же планирует сегодня провести обещанную журналистам пресс-конференцию. Она пройдет в доме главы партии Мухиддина Кабири, расположенном возле Пивзавода.

На вопросы журналистов ответят зампреды ПИВТ Мухаммадали Хаит и Саидумар Хисайни. Сам Кабири в настоящее время находится за пределами республики.

News.tj


URL:
Авторские колонки
Реклама