RSS Контакты
Туркменистан

В Ашхабаде проходит выставка турецких товаров

16.12.2011 | Новости

14 декабря в столичном Выставочном центре начала работу выставка экспортных товаров Турецкой Республики в Туркменистане, организованная Торгово-промышленной палатой Туркменистана и Министерством экономики Турецкой Республики совместно с турецкой компанией "MERIDYEN".

Основное направление представленных на выставке товаров – сфера строительства. Различные компании демонстрируют образцы новейших стройматериалов – лакокрасочную продукцию, кровельное покрытие, напольную плитку, стеновые сендвич-панели из полиуретана, пластиковые и алюминиевые оконные профили и т.д.

Широко представлено также оборудование для текстильной промышленности, бытовая техника, косметическая продукция, автозапчасти, электрооборудование, мебель и продовольственные товары. Инновационные технологии представлены разработками в области систем связи и навигации, уличного освещения, лабораторного и метеорологического оборудования, энергетические установки для использования энергии солнца.

В числе участников – турецкие компании "BURC TURKMEN", "BETONSTAR", "AZIM OTOMOTIV", "BEKO TURKMENISTAN", "ERSUR TEKSTIL", "AK PEN", "BIEN SERAMIK", "BOOM MAKINA", "BURUC HALICILIK", "FRESA", а также представители малого и среднего бизнеса из различных регионов Турции.

ИП "ТУРКМЕНинформ" 


URL:
Авторские колонки
Реклама