RSS Контакты
Украина

Симферополь примет украинско-турецкий бизнес форум

01.10.2012 | Новости

11-12 октября, в конференц-зале гостиницы «Москва» запланировано проведение Первого Международного Украинско-Турецкого бизнес-форума «Крым – платформа для сотрудничества». Организаторами мероприятия выступает Ассоциация развития бизнеса и инвестиционных проектов «Бизнес и Инвестиции», возглавляемая Мухаммадом Али Сулаймановым.

В рамках форума, по заверениям организаторов, участники будут иметь возможность провести переговоры с украинскими и турецкими предпринимателями, предложить свои товары и услуги, ознакомиться с новыми товарами и услугами, предложить свои инвестиционные проекты украинским и турецким предпринимателям.

Как сообщают организаторы, в бизнес-форуме примут участие Торговый Атташе Генерального Консульства Турецкой Республики в Одессе Недждет Эсер, представитель Черноморской Федерации Промышленников и Предпринимателей «Касиф» (Турция), представители Союза Предпринимателей и Работодателей Крыма, Торгово-промышленной палаты Крыма, Совета Министров Автономной Республики Крым.

По заверению организаторов, главная цель форума, помимо деловых контактов – привлечь внимание к инвестиционному потенциалу Крыма и совместным проектам для малого и среднего бизнеса на территории Украины и Турции.

Собственный корреспондент портала «Ислам в СНГ» Ринат Абдуллаев

URL:
Авторские колонки
Реклама