RSS Контакты
Украина

Мусульмане Украины поздравили новоизбранного Президента Порошенко

04.06.2014 | Новости

Украинское мусульманское сообщество поздравило Петра Порошенко с избранием на должность Президента и заверило, что будет поддерживать его в восстановлении стабильности на Востоке и Юге страны. Об этом говорится в поздравлении, которое Духовное управление мусульман Украины «Умма» направило выбранному главе государства.

Мусульмане Украины уверены в том, что Президент Порошенко организует «эффективное сопротивление необъявленной российской агрессии, восстановит стабильность на Востоке и Юге Украины, обеспечит ее территориальную целостность». В решении этой задачи мусульмане предлагают новоизбранному президенту рассчитывать на их твердую поддержку.

В приветственном тексте также отмечено, что ДУМУ «Умма» поддерживает выбранный Петром Порошенко курс на реализацию комплексных и системных преобразований в политической, социальной, экономической и духовно-гуманитарной сферах в Украине. «Как и Вы, мы видим Украину в европейском содружестве демократических и цивилизованных народов» – говорится в поздравлении, которое опубликовано на сайте Духовного управления.


URL:
Авторские колонки
Реклама