RSS Контакты
Республика Узбекистан

Шавкат Мирзияев открыл виртуальную приёмную

27.09.2016 | Новости

Премьер-министр и вместе с тем временно исполняющий обязанности президента Узбекистана Шавкат Мирзияев открыл на своем официальном сайте виртуальную приемную. В электронной приемной можно оставить заявления, предложения и жалобы Шавкату Мирзияеву.

Теперь юридические и физические лица в Узбекистане могут обратиться в виртуальную приемную премьер-министра и врио президента республики Шавката Мирзияева со своими нерешенными проблемами, заявлениями и жалобами.

Виртуальная приемная премьер-министра и врио президента Узбекистана Шавката Мирзияева объявила также на своем сайте специальные номера телефонов, по которым граждане могут сообщить о своих предложениях и жалобах.

На официальном сайте Мирзияева говорится, что все звонки по всей республике бесплатные, взимается только стандартная плата за звонок на стационарный телефон.

Кроме того, на сайте главы узбекского правительства сообщается, что о всех нерешенных проблемах, заявлениях, жалобах или предложениях граждане могут заявить, посетив Кенгаши региональной партийной организации УзЛиДеП.

Также на веб-сайте приведены адреса и номера телефонов отделений партии УзЛиДеП в областях Узбекистана.

По материалам Озодлик


URL:
Авторские колонки
Реклама