RSS Контакты
Республика Узбекистан

Муфтий ознакомился с ходом созидательной работы в комплексе Хазрати Имам

29.10.2019 | Новости

Председатель Управления мусульман Узбекистана, муфтий Усманхон Алимов накануне посетил места строительных работ в издательстве «Моваруннахр», находящийся в комплексе Хазрати Имам.

Строительство этих сооружений началось в сентябре прошлого года, и сегодня строительство трехэтажного здания завершено, а работы по внешней отделке продолжаются.
Муфтий хазрат осмотрел фасады, комнаты, коридоры и этажи здания и спросил, как они будут отделаны и оборудованы.
В ходе посещения начальник хозяйственного отдела Управления мусульман Узбекистана Джамилов Рустам проинформировал муфтия о процессе строительства и планах.
Согласно проекту, на этой территории будет построено трехэтажное современное здание. В подвале этого здания будет размещена типография Управления мусульман Узбекистана. После искреннего разговора со специалистами муфтий дал необходимые предложения и рекомендации по строительству.
В тот же день муфтий посетил студию Muslim.tv и помолился Аллаху, чтобы он благословил эти добрые дела, которые начались на пути исламского просвещения.
Муфтий также осмотрел объекты, расположенные в комплексе Хазрати Имам, медресе "Барокхон", "Муйи Муборак" и мечеть "Тилла Шейха".

Источник:пресс-служба Управления мусульман Узбекистана

Фотовыставка:

ПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодписьПодпись

URL:
Авторские колонки
Реклама