RSS Контакты
Республика Узбекистан

Инновационный сайт по вопросам фетв

11.03.2020 | Новости

Управление мусульман Узбекистана запустило интерактивная инновационный сайт fatvo.uz, чтобы мусульмане могли быстро и легко найти ответы на свои религиозные вопросы.

Этот сайт особенно важен, потому что он представляет самые современные услуги в направлении религиозных вопросов и ответов. Теперь пользователей этого сайта могут отправлять свои вопросы по вопросам шариата через раздел "Отправить вопрос". Также возможно приложить аудио, видео и фото вложения к тексту вопроса. Подробные ответы будут даны экспертами с достаточными знаниями, опытом и знаниями в области фетв.

На сайте представлены такие рубрики как " Акида", "Чистота", " Намаз", "Ураза", "Закят", " Хадж и умра", "Никах", " Талак", "Торговля и коммерция", " Клятва и обет", "Аренда", " Халяль-Харам", "Духовное воспитание" и другие.

В разделе библиотеки будут размещены религиозные книги и буклеты. В разделе медиа размещены видео и аудио ответы Улемов на религиозной вопросы. Кнопка "поиск" позволяет пользователям находить и читать необходимые религиозные вопросы-ответы по актуальным для них темам. С 10 марта 2020 года сайт был запущен в тестовом режиме. В будущем планируется преобразовать интернет-ресурс в энциклопедический источник по фетвам и вопросам шариата.

По материалам пресс-службы управления мусульман Узбекистана.


URL:
Авторские колонки
Реклама