RSS Контакты
Республика Узбекистан

В Узбекистане обсудили духовное оздоровление общества

25.11.2011 | Новости

В хокимияте Баяутского района Сырдарьинской области состоялся семинар, посвященный теме "Роль советников махаллей по духовно-просветительским работам и сельских врачебных пунктов в вопросах духовного оздоровления общества и воспитания молодежи".

На семинаре со своим докладом на тему "Основные задачи деятельности советников махаллей по духовно-просветительской части в деле социально-духовного оздоровления всех слоев населения, в особенности молодежи" выступила главный специалист областного отделения благотворительного фонда "Махалла" С. Удаева.

Также в ходе мероприятия со своей речью выступили заведующий сельским врачебным пунктом Олмали Баяутского района О. Бекмуродов, заведующий отделением скорой медицинской помощи К. Абдукадиров, а также имам проповедник в мечети района Р.Эралиев.

В заключение семинара выступил и поделился своим опытом победитель республиканского этапа смотр-конкурса самого лучшего советника схода граждан по религиозным и духовно-просветительским вопросам житель махалли У.Юсупов Баяутского района Жумагул Норкузиев.

Источник: Узинформ


URL:
Авторские колонки
Реклама