RSS Контакты
Республика Узбекистан

Выпускной вечер прошел в Ташкентском исламском институте имени Имама Бухари

24.06.2013 | Новости

Одна из особенностей лета – это окончание учебного года. Во всех учебных заведениях стран СНГ в июне месяце проходят выпускные торжества. Выпускники – юноши и девушки, окончившие учебу, получают путевку в жизнь. Одно из таких мероприятий прошло в Ташкентском высшем исламском институте имени Имама Бухари.

 

Руководство института поздравило всех собравшихся – преподавателей, студентов, а также родителей выпускников и других гостей с окончанием учебного года и выразило им добрые пожелания. После этого отличившимся студентам, достигших высоких показателей в академической успеваемости и принимавших активное участие в общественной жизни института были вручены почетные грамоты.

По приглашению руководства института выпускное торжество выпускников Ташкентского исламского института в 2013 году посетил шейх Мухаммад Садык Мухаммад Юсуф.

После торжественного банкета досточтимый шейх искренне поздравил всех выпускников и вознес дуа, пожелав благодать знаниям, заслугам на пути развития Ислама, повышения религиозного уровня узбекистанцев и распространения знаний, а также благие молитвы за их родителей.

После этого шейх посетил выпускниц института, произнес там наставления, пожелал им всех благ, с честью выполнять такую ответственную задачу, как воспитание будущего поколения в духе ценностей нашей священной религии.

Ислам в СНГ

URL:
Авторские колонки
Реклама